Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Hof in Freudenberg, betitelt, signiert und datiert Hugo Charlemont, Neujahrstag 1924, Aquarell, Bleistift, Deckweiß auf Papier, 29 x 20 cm, o. R., beschädigt (gebräunt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 14:59
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Hugo Charlemont
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.02.2016 - 14:59 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo: