D. Lichtmann, Ende 19. Jhdt.
Blick auf eine Burg, signiert, datiert D. Lichtmann 10. III.80, Aquarell auf Papier, 11,5 x 9 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
D. Lichtmann, Ende 19. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.02.2016 - 15:12 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2016 |