Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Wäscherin am Teich, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 54 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Alois Arnegger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.02.2016 - 15:21 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 830,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,-