Kommodenaufsatz,
urspr. 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, geschweifte Front mit 2 Türen, profilierter, in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 2 Innentüren, 109 x 118 x 40 cm, Teile verändert u. erg., beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Kommodenaufsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.11.2017 - 14:38 |
Esposizione: | online |