Carlo Dolci Umkreis des 19. Jahrhundert
Madonna, Öl auf Metall, ca. 17 x 14 cm, oval, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.02.2016 - 15:30 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2016 |