Kleines bäuerliches Wandhängekästchen,
Anfang 19. Jh., Kiefernholzkorpus, natur gewachst, eine Tür, Beschläge sowie Schloß ergänzt, 55 x 36,5 x 21 cm, Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
08.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 08.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.02. - 08.02.2016 |