3 Anstecknadeln
Gold Weißgold tlw. 585 und 750 fein, Brillant, Achtkantdiamant, Kulturperle, Arbeit tlw. 1. Drittel 19. Jh., 3,7 gøg1
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
3 Anstecknadeln
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 04.02. - 18.02.2016 |