Runder Beistelltisch im Biedermeierstil,
verschiedene Weich- und Harthölzer, mit Pappelmaser furniert, marketiert, politiert, geschweifte Füße auf 3-passigem Stand, Höhe ca. 72 cm, D: ca. 69 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.11.2017 - 14:43 |
Esposizione: | online |