Diamantdamenring zus. ca. 0,80 ct
Gold Weißgold ca. 580, drei Altschliffbrillanten, drei Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 54, 3,3 g, Diamanten teilweise ausgeschartetøx
19.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 04.02. - 18.02.2016 |