Kl. Glasluster in Kronenform,
unter Verwendung von Lusterteilen aus d. 1. Häfte d. 20. Jh. zusammengestellt u. erg., goldfarbenes Metallgestell mit Applikationen u. Behangteilen aus Glas, 9-flg. elektr. montiert, H: ca. 55 cm, D: ca.45 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:45
- Prezzo di partenza:
Kl. Glasluster in Kronenform,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.11.2017 - 14:45 |
Esposizione: | online |