Französische Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Buche und Mahagoni furnierter Hartbzw. Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen und abgesetzter Korpusmitte, 2 Laden mit geometrsichem Furnierdekor, prof. Marmorplatte, 87 x 113,5 x 54 cm, leichte Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Französische Kommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.11.2017 - 14:46 |
Esposizione: | online |