Altschliffbrillantsolitär ca. 0,15 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.02.2016 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.02.2016 - 16:28 |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2016 |