Runder Jugendstil-Tisch,
Anfang 20. Jh., versch. Weichu. Harthölzer, tw. mahagonifurn., mattiert, runder Stand mit 4 Säulen, Messingbeschlag mit Hammerschlagdekor, H: 71 cm, D: 80 cm, geringe Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Runder Jugendstil-Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 08.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.02. - 08.02.2016 |