Salonluster,
Mitte 20. Jh., vergl. Metallgestell mit gebogen ausgeführten Armen, 5-flg. elektr. mont., lachsfarbene Glasschirme, H: 120 cm, D: 50 cm Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Arm mit rest. Stelle, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.02.2016 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Salonluster,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 08.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.02. - 08.02.2016 |