Runder Beistelltisch,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen u. 3-passigem Sockel, mahagonifurn., polit., Bronzezierbeschläge, Marmorplatte, H: 72 cm, D: 50 cm, rest. Zustand Teile im Zargenbereich erg.
Esperto: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Runder Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 08.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.02. - 08.02.2016 |