Runder engl. Beistelltisch,
2. H. 19. Jh., vorwiegend Mahagoniholz, mattiert, gedrechselter Fuß, Klappplatte mit hochgezogenem Rand, H: 70 cm, D: 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Runder engl. Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 08.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.02. - 08.02.2016 |