Paar Kaminböcke,
Frankreich Ende 19. Jh., Bronze u. Eisen, ornamental u. in Form v. Vasen geziert, L: je 62 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 08.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.02. - 08.02.2016 |