Prov. Eckschrank,
Ende 18. Jh., tw. Fichten- u. Kirschholz, natur gewachst, teilbar, ornamental beschn., Unterteil mit 2 Türen, Aufsatz mit 2 Türen u. prof. in d. Mitte nach oben gezogenem Kranz, Schenkelmaß 102 cm, H: 200 cm, gepflegter rest. Zustand mit schöner Patina, kl. Teile erg.
08.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Prov. Eckschrank,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 08.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.02. - 08.02.2016 |