Sakraler Wandhängebaldachin,
19. Jh., Fichtenholz, beschnitzt, blau und rosa grundiert sowie floral bemalt, goldgefaßter Steckteil, 135 x 60 x 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
08.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Sakraler Wandhängebaldachin,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 08.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 03.02. - 08.02.2016 |