China-Beistelltisch, 20. Jhdt.
Hartholz lackiert, bemalte Platteneinlage mit farbloser Glasabdeckung, Höhe ca. 38 cm, Länge ca. 70 cm, Breite ca. 60 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2016 |