Luster in polnischer Art, 20. Jhdt.
Gelbmetallguss, mit abnehmbaren Aufsatz-Steckteilen, 6-flammig elektrisch montiert, Vogelbekrönung, Teil gebrochen, liegt lose bei, Höhe ca. 62 cm, Durchmesser ca. 65 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 14:05
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2016 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2016 |