Josef Mühlmann
(Salzburg 20. Jhdt.) "Gebirgstal mit Bauernhäusern"unten links datiert: 1957, Farbkreide auf Papier, ca. 14 x 20 cm, Passepartout, verschmutzt, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Josef Mühlmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2016 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2016 |