Ernst Strasser *
(1905-1997?) "Baum" unten rechts mit Bleistift bezeichnet und datiert: E. Strasser (19)47, Aquarell/Buntstift auf Papier, ca. 24 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:08
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Ernst Strasser *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2016 - 14:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2016 |