Graf von Schweinitz
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Pfeifenrauchender junger Bauernbub auf Brettstuhl" unten links signiert: Schweinitz, Öl auf Presskarton, ca. 24 x 18 cm, kleine Farbfehlstelle, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Graf von Schweinitz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2016 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2016 |