Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) "Gehöft im Kötschachtal bei Bad Gastein" unten rechts signiert, Farbradierung, ca. 24 x 32 cm, Blattformat ca. 36,5 x 45,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:11
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Josef Eidenberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2016 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2016 |