Werner OTTE *
(Salzburg 1922 - 1996) "Salzburg mit Festung" unten rechts signiert und datiert: W. Otte (19)69, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast (kleine Bruchstelle), gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Werner OTTE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2016 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2016 |