Schweizerisch um 1900/20
"Alte Mühle mit Arbeiter" unten rechts undeutlich signiert und datiert: St. Vuillez(?) 1917, Öl auf Leinwand, ca. 95,5 x 80,5 cm, kleine Rissstelle, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:35
- Prezzo di partenza:
Schweizerisch um 1900/20
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2016 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2016 |