Ivo Saliger *
(Königsberg 1894 - 1987) "Junge Bäuerin mit Kind" unten links signiert: Ivo Saliger, Öl auf Hartfaserplatte, 80 x 70 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:38
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ivo Saliger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2016 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2016 |