Konvolut Kunstbücher
sehr guter Zustand
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:47
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Konvolut Kunstbücher
sehr guter Zustand
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2016 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2016 |
Lotti da altre aste
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Liechtenstein ca. 1912/1998 u.a. mit Nr. 114/15,
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct