3 Kanontafel-Rahmen, 18. Jhdt.
Messing getrieben, versilbert, rückseitige Hartholzmontierung, Höhen 2-mal ca. 35 cm, Breite ca. 27 cm, 1-mal Höhe ca. 48 cm, Breite ca. 50 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 15:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2016 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2016 |