Paar Porzellan-Balustervasen, China, wohl 20. Jhdt.
Porzellan, unterglasurblauer Dekor mit Drachen und Blattornamenten, Deckel später mit aufgesetzten Fo-Löwen, Gesamthöhe je ca. 43 cm, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2016 |