Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung signiert Ernst Fuchs, Probedruck 1952 Widmung 20.3.1968, 17,5 x 14,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 15:27
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.01. - 10.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: