Dejeuner
Porzellan, 2 Schalen, 2 Untertassen, 1 Zuckerdose 1 Kanne Höhe 13 cm. 1 Kanne Höhe 10,5 cm. eingepresste Marke Carlsbad, Mitte 19. Jh. Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Dejeuner
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2016 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.01. - 10.02.2016 |