Naturgeschichte der europäischen Schmetterlinge
II. Theil Schwärmer und Spinner bearbeitet von Friedrich Treitschke, 30 colorierte Abbildungen, Ausgabe Pesth 1841, Verlag Hartleben, Gebrauchsspuren, Stockfleckig, Blatt lose ohne Gewähr für Vollstandigkeit
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2016 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.01. - 10.02.2016 |