Carlo Cignani
Nachahmer des 19. Jh. Öl auf Leinen, ca.109 x 162 cm Im Zuge einer restaurierung 1976 auf Karton aufkaschiert gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Carlo Cignani
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2016 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.01. - 10.02.2016 |