Künstler Ende 20. Jh.
betitelt "Basis" Radierung in Farbe signiert A. R. Kubiczek GERAHMT
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler Ende 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2016 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.01. - 10.02.2016 |