Scherensessel,
modifizierte Stilform, 20. JH., zusammenklappbare Buchenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, lose beschnitzte Lehnbretter, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
10.02.2016 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Scherensessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2016 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.01. - 10.02.2016 |