Künstler 20. Jh.
Dorfansicht mit Minarett an einer Küste, Öl auf Karton bezeichnet E. Fieber, 42 x 59 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2016 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.01. - 10.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct