Schreibtisch,
Holzgestell furniert, geschwungene Füße und Platte, 1 Lade, Metallbeschlag, aus verschiedenen alten und neueren Teilen zusammengesetzt, 1 Glasplatte, Gebrauchsspuren, Furnierschäden
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:48
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Schreibtisch,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2016 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.01. - 10.02.2016 |