Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Blumen in Vase, Offstlithographie in Farbe signiert Ernst Fuchs 55 x 39 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2016 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.01. - 10.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
Lotti da altre aste
- Florian Naehrer, "OT"
- Sasaniden, Xusro II. 590-628 (5 AR)
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke
- Muffel, montiert, Auslage ca. 350 mm,