Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Blumen in Vase, Offstlithographie in Farbe signiert Ernst Fuchs 55 x 39 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2016 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.01. - 10.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: