TAG HEUER Monza
Edelstahlherrenarmbanduhr, Referenz CR 2110, Gehäusedurchmesser ca. 41 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2894-2, vergoldeter Rotor, schwarzes Zifferblatt mit Leucht-Indizes- und Zeiger, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12-Stundenzähler und kleiner Sekunde über Schaltwippen, Datum, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 0783, um ca. 2000, Lederband, Faltschließe, 94,2 g, in Etui, Begleitpapiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
10.02.2016 - 14:26
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
TAG HEUER Monza
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2016 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.02. - 10.02.2016 |