Ludwig Friedrich Schuller
(Feffernitz 1826-1906 Schäßburg) "Schäßburg, Siebenbürgen?", signiert L. Schuller, datiert 1873, Öl auf Leinwand, 57 x 77 cm, neuzeitlich gerahmt, Leinwand partiell mit Mängeln, krakeliert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 14:33
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Ludwig Friedrich Schuller
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2016 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.02. - 10.02.2016 |