Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) Farbradierung, "Kleine Gruppe"signiert J. Tichy, datiert 72, mit E. A. beschriftet, Widmung,53,5 x 38 cm, gerahmt, verglast, außerhalb des Druckes partiell fleckig sowie Mängel an den Blatträndern
10.02.2016 - 14:35
- Prezzo di partenza:
Josef Tichy *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2016 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.02. - 10.02.2016 |