Ohrsteckgehänge
Weißgold ca. 750, Gold 585, je ein Brillant zus. ca. 0,10 ct, Turmalin 8,8 gøg8
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.02.2016 - 14:47
- Prezzo di partenza:
Ohrsteckgehänge
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2016 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.02. - 10.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Errichtung des Reiterdenkmals für Josef II. am Josephsplatz 1806
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,
- Vogelgruppe, Formia, Murano, 1992
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Österr. ca. 1850/2000 - tls. * bzw. **und gestempelt gesammelt,