Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) "Ohne Titel", signiert W Zöhrer, die Nr.45/100, Radierung, 48 x 60,5 cm, gerahmt, verglast, Papier fleckig und mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Wolfgang Zöhrer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2016 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.02. - 10.02.2016 |