Bernd Svetnik *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Ohne Titel", Holz, polychrom bearbeitet, auf Karton montiert, signiert B. Svetnik, datiert 90, 65 x 50 cm, partiell gering fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bernd Svetnik *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2016 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.02. - 10.02.2016 |