Buch
der mathematischen und philosophischen Erquickstunden 2. Teil, div. Kupferstiche, 660 Seiten, Ordnungsregister, Titel tlw. ergänzt bzw. restauriert, Lederrücken, Kartondeckel, alterstypischer Zustand mit Restaurierungen
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.02.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Buch
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2016 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.02. - 10.02.2016 |