Reiseandenken
4 kleine Aquarellminiaturen, tlw. mit Kohle überarbeitet, signiert F. Schmutzer, in aufklappbaren Standrahmen mit Belederung, beschriftet "Erinnerung an Weimar", 7 x 7 cm, 9,5 x 2,5 cm, 2 x 7 cm, 2 x 2 cm, partiell mit Oberflächenmängeln, Belederung abgerieben
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Reiseandenken
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2016 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.02. - 10.02.2016 |