Karl Wagner *
(Neustadt a. d. Orla 1864 geb.) Rotwildrudel, signiert K. Wagner, Öl auf Leinwand, 88,5 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 14:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Karl Wagner *
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.02.2016 - 14:35 |
Esposizione: | 30.01. - 03.02.2016 |